KTB-Infoheft

4 DER VORSTAND Geschäftsführender Vorstand Geschäftsführender Vorstand Kassenwartin Pressewartin Frauenwartin Datenschutzbeauftragter Aufsichtsrat 1. Vorsitzende Aufsichtsrat 2.Vorsitzender Stellvertretender Aufsichtsrat Stellvertretender Aufsichtsrat Stellvertretender Aufsichtsrat Abteilungsleiter: Basketball Einrad Fechten Fitness/Gymnastik Freizeit Heimnachmittag Karate Leichtathletik Parkour Rhythmische Sportgymnastik Schwimmen Seniorentreff Tanzen Tischtennis Turnen Volleyball 0431-561217 0431-561217 petra.fuchs@kieler-tb.de pressewart@kieler-tb.de 0431-333885 datenschutz@kieler-tb.de patricia.osenger@kieler-tb.de roman.weber@kieler-tb.de hubert.langnickel@kieler-tb.de katja.franz@kieler-tb.de jana.spreen@kieler-tb.de 0431-331521 jan.winkler@kieler-tb.de 0431-561217 0431-561217 britta.karius@kieler-tb.de 0431-333885 0431-333885 0431-561217 martina.bach@kieler-tb.de justin.wischmann@kieler-tb.de rsg@kieler-tb.de schwimmen@kieler-tb.de 0431-568195 0431-568195 tischtennis@kieler-tb.de 0431-561126 0431-531390 Martina Bach Asdis Ahlf Petra Fuchs Louise Preuss Karin Treder Markus Steinmetz Patricia Osenger Roman Weber Hubert Langnickel Katja Franz Jana Spreen Jan Winkler Leni Wieschen Clara Schoof Britta Karius Karin Treder Karin Treder Angela Kreklau Martina Bach Justin Wischmann Katja Franz Roman Weber Ilse Mantzel Ilse Mantzel Tim Wesoly Kirsten Berendt Klaus Lehrke

RkJQdWJsaXNoZXIy MTczNTM1